• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, Проспект Вернадского, 84, Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы (РАНХиГС).

Открытый мастер-класс «Сказки о потерянном времени». Магистратура РАНХиГС.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2567 дней назад
19 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Проспект Вернадского, 84, Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы (РАНХиГС).

Ежедневно 22% российских руководителей задерживаются на работе после окончания рабочего дня. Вы знаете куда "убегают" Ваши продуктивные часы? Кроме классических "похитителей времени" постоянно появляются новые. Свежий обзор наиболее агрессивных "похитителей" и методов борьбы с ними — в мастер-классе на базе Антикризисного Клуба РАНХиГС.

Любимая фраза руководителей, любящих свою работу — «Жаль, что в сутках всего 24 часа». Мы уверены, что в сутках есть всего 8 часов ± 1час, которые должны быть отведены работе, и постараемся Вас в этом убедить. Причин, по которым мы не успеваем выполнить свою работу в отведенные для нее часы, множество. Частые последствия – эмоциональное выгорание, снижение продуктивности, преждевременный износ организма, ухудшение семейных отношений. Как это исправить?

Мастер-класс «Сказки о потерянном времени» посвящен одному из важнейших разделов тайм-менеджмента – борьбе с «похитителями времени». Что и кто тратит наше время впустую? Можно ли избежать этих затрат, чтобы все успевать и при этом не засиживаться на работе допоздна? Какие методы нужно для этого использовать? Обсудим вместе с Вами! В мероприятии не будет ничего «сказочного» — ни фокусов, ни секретов — будут только кейсы из практики и реальные инструменты управления временем. 

Мероприятие будет особенно полезно для руководителей – тех, кто отвечает и за  персональную эффективность, и за правильную организацию рабочего времени своих подчиненных. Мы обсудим классические методы и ситуации, когда они не работают, рассмотрим реальные кейсы из Вашей практики. Готовьте Ваши вопросы к обсуждению, чтобы получить максимум пользы от трех часов, инвестированных в этот мастер-класс! 
Участие бесплатное, но обязательно активное!

Ведущий мастер-класса:

Миронов Алексей, директор по маркетингу консалтинговой компании Алерко, руководитель с 17 летним стажем, в т.ч. 10 лет – топ-менеджер  в различных отраслях в российских и иностранных компаниях, действующий бизнес-консультант и тренер. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше